辉煌彩票下载

  • <tr id='DwDgQy'><strong id='DwDgQy'></strong><small id='DwDgQy'></small><button id='DwDgQy'></button><li id='DwDgQy'><noscript id='DwDgQy'><big id='DwDgQy'></big><dt id='DwDgQy'></dt></noscript></li></tr><ol id='DwDgQy'><option id='DwDgQy'><table id='DwDgQy'><blockquote id='DwDgQy'><tbody id='DwDgQy'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='DwDgQy'></u><kbd id='DwDgQy'><kbd id='DwDgQy'></kbd></kbd>

    <code id='DwDgQy'><strong id='DwDgQy'></strong></code>

    <fieldset id='DwDgQy'></fieldset>
          <span id='DwDgQy'></span>

              <ins id='DwDgQy'></ins>
              <acronym id='DwDgQy'><em id='DwDgQy'></em><td id='DwDgQy'><div id='DwDgQy'></div></td></acronym><address id='DwDgQy'><big id='DwDgQy'><big id='DwDgQy'></big><legend id='DwDgQy'></legend></big></address>

              <i id='DwDgQy'><div id='DwDgQy'><ins id='DwDgQy'></ins></div></i>
              <i id='DwDgQy'></i>
            1. <dl id='DwDgQy'></dl>
              1. <blockquote id='DwDgQy'><q id='DwDgQy'><noscript id='DwDgQy'></noscript><dt id='DwDgQy'></dt></q></blockquote><noframes id='DwDgQy'><i id='DwDgQy'></i>

                 

                姓名: 杨永宏
                信访部门: 住建局
                主题: 小区物业不让业主电动车走大门
                内容: 我家住在南山家园 ,上下班用电动Ψ车出行,小区物业现▓在不让走小区大门,非让走侧边小门,那是人行道,进出人多,不安全,而且进小区时走小门属于逆行,我想知道大门为什么不让我走?感觉分等级了,开车就可№以走大门,没有车就不配?我就像正常卐通行,我走着走也◥没让他们给开杆,我们骑电动车时①,在下车开门】,门会〗自动回弹,很不方便,我请求政府部门的帮■助。
                回复部门: 住建局  
                回复时间: 20210705083549 
                回复内容:   您好:经县物业办调查,楠山嘉→园小区为封闭管理模式的小区,车辆出行实行一车一卡,经闭道杆自动识别车牌々号进出,因电瓶车没有牌照,只能通过小门进出。 
                信件状态 已处理完