凤凰彩票时时彩平台

  • <tr id='MXLas0'><strong id='MXLas0'></strong><small id='MXLas0'></small><button id='MXLas0'></button><li id='MXLas0'><noscript id='MXLas0'><big id='MXLas0'></big><dt id='MXLas0'></dt></noscript></li></tr><ol id='MXLas0'><option id='MXLas0'><table id='MXLas0'><blockquote id='MXLas0'><tbody id='MXLas0'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='MXLas0'></u><kbd id='MXLas0'><kbd id='MXLas0'></kbd></kbd>

    <code id='MXLas0'><strong id='MXLas0'></strong></code>

    <fieldset id='MXLas0'></fieldset>
          <span id='MXLas0'></span>

              <ins id='MXLas0'></ins>
              <acronym id='MXLas0'><em id='MXLas0'></em><td id='MXLas0'><div id='MXLas0'></div></td></acronym><address id='MXLas0'><big id='MXLas0'><big id='MXLas0'></big><legend id='MXLas0'></legend></big></address>

              <i id='MXLas0'><div id='MXLas0'><ins id='MXLas0'></ins></div></i>
              <i id='MXLas0'></i>
            1. <dl id='MXLas0'></dl>
              1. <blockquote id='MXLas0'><q id='MXLas0'><noscript id='MXLas0'></noscript><dt id='MXLas0'></dt></q></blockquote><noframes id='MXLas0'><i id='MXLas0'></i>

                 

                姓名: 胡女士
                信访部门: 自然〒资源局
                主题: 防火通道占用盖成车库
                内容: 万利彩票app楠山嘉园30号楼与31号楼小广场门洞,小区入住8年一直是防火通道,利于居民出行方便,今年5月份一夜之间门洞⊙前面加盖门窗,后面卷帘门封死,施工人员说一直有◣房照,拥有者一直↘没入住 。请问№为什么入住时是防火通道,现ξ在却变成了个人房产?万一发生火灾30号楼朝南方向︽消防车将无法救援。对〓居民隐患非常大,请有关部门给予解决。
                回复部门: 自然资源局  
                回复时间: 20210615160550 
                回复内容: 绥芬河中海房地产开发有限公司在2011年申请建设楠山嘉园小区二期〓建设。楠山嘉园二期建设项目在2011年5月经万利彩票app规划委员会审批通过。该项目包含30号~31号商住楼,并已通过规划许可审批。2016年李国军在绥芬河中海房地产开发有限公司购买了30号楼017室,于2020年在万利彩票app自然资源局不动产登记中心取得《中华人民共和国不动产权证书》。 
                信件状态 已处理完