统一彩票手机app下载

  • <tr id='ZUmUYx'><strong id='ZUmUYx'></strong><small id='ZUmUYx'></small><button id='ZUmUYx'></button><li id='ZUmUYx'><noscript id='ZUmUYx'><big id='ZUmUYx'></big><dt id='ZUmUYx'></dt></noscript></li></tr><ol id='ZUmUYx'><option id='ZUmUYx'><table id='ZUmUYx'><blockquote id='ZUmUYx'><tbody id='ZUmUYx'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ZUmUYx'></u><kbd id='ZUmUYx'><kbd id='ZUmUYx'></kbd></kbd>

    <code id='ZUmUYx'><strong id='ZUmUYx'></strong></code>

    <fieldset id='ZUmUYx'></fieldset>
          <span id='ZUmUYx'></span>

              <ins id='ZUmUYx'></ins>
              <acronym id='ZUmUYx'><em id='ZUmUYx'></em><td id='ZUmUYx'><div id='ZUmUYx'></div></td></acronym><address id='ZUmUYx'><big id='ZUmUYx'><big id='ZUmUYx'></big><legend id='ZUmUYx'></legend></big></address>

              <i id='ZUmUYx'><div id='ZUmUYx'><ins id='ZUmUYx'></ins></div></i>
              <i id='ZUmUYx'></i>
            1. <dl id='ZUmUYx'></dl>
              1. <blockquote id='ZUmUYx'><q id='ZUmUYx'><noscript id='ZUmUYx'></noscript><dt id='ZUmUYx'></dt></q></blockquote><noframes id='ZUmUYx'><i id='ZUmUYx'></i>

                 

                姓名: 赵治嘉
                信访部门: 住建局
                主题: 枫林晚污→水卫生问题
                内容: 您好县长本人家在枫林晚小区,小区下水坏了好多年满院污水大便,两侧下水全不通,夏天奇臭,冬天结冰,旁边幼儿园的小孩整天在臭气环境玩耍,本与我关系〒不大,但是实在是影响市容就说这么多.
                回复部门: 住建局  
                回复时间: 20210510153352 
                回复内容: 您好:万利彩票app房地产服务中心正在统计枫林晚小区维修基金的资金ξ 额,不足部分争取由县政府出资解决。  
                信件状态 已处理完