凤凰彩票app下载注册送18

  • <tr id='Bjp3mb'><strong id='Bjp3mb'></strong><small id='Bjp3mb'></small><button id='Bjp3mb'></button><li id='Bjp3mb'><noscript id='Bjp3mb'><big id='Bjp3mb'></big><dt id='Bjp3mb'></dt></noscript></li></tr><ol id='Bjp3mb'><option id='Bjp3mb'><table id='Bjp3mb'><blockquote id='Bjp3mb'><tbody id='Bjp3mb'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Bjp3mb'></u><kbd id='Bjp3mb'><kbd id='Bjp3mb'></kbd></kbd>

    <code id='Bjp3mb'><strong id='Bjp3mb'></strong></code>

    <fieldset id='Bjp3mb'></fieldset>
          <span id='Bjp3mb'></span>

              <ins id='Bjp3mb'></ins>
              <acronym id='Bjp3mb'><em id='Bjp3mb'></em><td id='Bjp3mb'><div id='Bjp3mb'></div></td></acronym><address id='Bjp3mb'><big id='Bjp3mb'><big id='Bjp3mb'></big><legend id='Bjp3mb'></legend></big></address>

              <i id='Bjp3mb'><div id='Bjp3mb'><ins id='Bjp3mb'></ins></div></i>
              <i id='Bjp3mb'></i>
            1. <dl id='Bjp3mb'></dl>
              1. <blockquote id='Bjp3mb'><q id='Bjp3mb'><noscript id='Bjp3mb'></noscript><dt id='Bjp3mb'></dt></q></blockquote><noframes id='Bjp3mb'><i id='Bjp3mb'></i>

                 

                姓名: 冯晓霞
                信访部门: 住建局
                主题: 楼房管○道堵塞
                内容: 领导您好,我家的厨房下水▆经常堵塞,由于1楼饭店私ω 自把下水改成横向,导致回弯处经常堵塞,楼下以不用这个管道为由,拒绝疏通,小区8号楼没有物业,是弃管楼,现在堵∑塞已经10多天,正栋楼住户苦不堪言,没法用下↑水,请领导解决一下百姓的困难。
                回复部门: 住建局  
                回复时间: 20210508132110 
                回复内容: 您好:该小区为弃管小区,应由居民自主筹款维修々管道。  
                信件状态 已处理完