178彩票平台

  • <tr id='lgs66L'><strong id='lgs66L'></strong><small id='lgs66L'></small><button id='lgs66L'></button><li id='lgs66L'><noscript id='lgs66L'><big id='lgs66L'></big><dt id='lgs66L'></dt></noscript></li></tr><ol id='lgs66L'><option id='lgs66L'><table id='lgs66L'><blockquote id='lgs66L'><tbody id='lgs66L'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='lgs66L'></u><kbd id='lgs66L'><kbd id='lgs66L'></kbd></kbd>

    <code id='lgs66L'><strong id='lgs66L'></strong></code>

    <fieldset id='lgs66L'></fieldset>
          <span id='lgs66L'></span>

              <ins id='lgs66L'></ins>
              <acronym id='lgs66L'><em id='lgs66L'></em><td id='lgs66L'><div id='lgs66L'></div></td></acronym><address id='lgs66L'><big id='lgs66L'><big id='lgs66L'></big><legend id='lgs66L'></legend></big></address>

              <i id='lgs66L'><div id='lgs66L'><ins id='lgs66L'></ins></div></i>
              <i id='lgs66L'></i>
            1. <dl id='lgs66L'></dl>
              1. <blockquote id='lgs66L'><q id='lgs66L'><noscript id='lgs66L'></noscript><dt id='lgs66L'></dt></q></blockquote><noframes id='lgs66L'><i id='lgs66L'></i>

                 

                姓名: 王昊
                信访部门: 自然资源局
                主题: 房产过户问题
                内容: 你好,我想咨询一下,有关遗产继承的问题。我和我姥姥生活在一起,姥姥无儿无◣女,我无父无母,19年姥姥过世,有一处拆Ψ 迁换置的房子,但是,姥⊙姥去世后,没有遗嘱,如果我要把房子过到我的名下,该怎么办?
                回复部门: 自然资源局  
                回复时间: 20210331154414 
                回复内容: 该继承人已经到我中心办理了登记,我中心按继承权便民类登记无需公证的】原则为权利人办理了登记,目前该不动产登记已经办结了。 
                信件状态 已处理完