彩神lll下载

  • <tr id='8dsTdV'><strong id='8dsTdV'></strong><small id='8dsTdV'></small><button id='8dsTdV'></button><li id='8dsTdV'><noscript id='8dsTdV'><big id='8dsTdV'></big><dt id='8dsTdV'></dt></noscript></li></tr><ol id='8dsTdV'><option id='8dsTdV'><table id='8dsTdV'><blockquote id='8dsTdV'><tbody id='8dsTdV'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='8dsTdV'></u><kbd id='8dsTdV'><kbd id='8dsTdV'></kbd></kbd>

    <code id='8dsTdV'><strong id='8dsTdV'></strong></code>

    <fieldset id='8dsTdV'></fieldset>
          <span id='8dsTdV'></span>

              <ins id='8dsTdV'></ins>
              <acronym id='8dsTdV'><em id='8dsTdV'></em><td id='8dsTdV'><div id='8dsTdV'></div></td></acronym><address id='8dsTdV'><big id='8dsTdV'><big id='8dsTdV'></big><legend id='8dsTdV'></legend></big></address>

              <i id='8dsTdV'><div id='8dsTdV'><ins id='8dsTdV'></ins></div></i>
              <i id='8dsTdV'></i>
            1. <dl id='8dsTdV'></dl>
              1. <blockquote id='8dsTdV'><q id='8dsTdV'><noscript id='8dsTdV'></noscript><dt id='8dsTdV'></dt></q></blockquote><noframes id='8dsTdV'><i id='8dsTdV'></i>

                 

                姓名: 于庆春
                信访部门: 住建局
                主题: 强烈要求更■换华盛供热公司
                内容: 1、2020年这一冬可把我们坑苦了。虽然没低于18度、也没有一天是让人感到热的,就连大年三十看春晚,半夜钟声刚敲过,暖气就已凉半截,后半夜只好穿毛衣看春晚。整个一冬让人感觉不舒服。现在是上午4点给热9点就停了,下午4点给热9点又停了 2、林口华盛供热确实不》怎么样,去年(2019)供热就不太好,今年老旧小区改造,本以为供热能好些,结果还∑不如去年。 3、我们交一样的热费㊣ ,享受不到一样的温度。感觉花高价买次品,心里不平衡,没有了幸福感。 4、强烈要求换成林口海浪供热。我们不欢迎华盛供热。
                回复部门: 住建局  
                回复时间: 20210222095710 
                回复内容: 您好:正在○逐步有序地将林口镇内各个小区纳入供热大网计¤划之内。 
                信件状态 已处理完