如意彩票网

  • <tr id='2bualn'><strong id='2bualn'></strong><small id='2bualn'></small><button id='2bualn'></button><li id='2bualn'><noscript id='2bualn'><big id='2bualn'></big><dt id='2bualn'></dt></noscript></li></tr><ol id='2bualn'><option id='2bualn'><table id='2bualn'><blockquote id='2bualn'><tbody id='2bualn'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='2bualn'></u><kbd id='2bualn'><kbd id='2bualn'></kbd></kbd>

    <code id='2bualn'><strong id='2bualn'></strong></code>

    <fieldset id='2bualn'></fieldset>
          <span id='2bualn'></span>

              <ins id='2bualn'></ins>
              <acronym id='2bualn'><em id='2bualn'></em><td id='2bualn'><div id='2bualn'></div></td></acronym><address id='2bualn'><big id='2bualn'><big id='2bualn'></big><legend id='2bualn'></legend></big></address>

              <i id='2bualn'><div id='2bualn'><ins id='2bualn'></ins></div></i>
              <i id='2bualn'></i>
            1. <dl id='2bualn'></dl>
              1. <blockquote id='2bualn'><q id='2bualn'><noscript id='2bualn'></noscript><dt id='2bualn'></dt></q></blockquote><noframes id='2bualn'><i id='2bualn'></i>

                 

                姓名: 李寒寒
                信访部门: 住建局
                主题: 冬天屋里▅太冷
                内容: 兴林小』区屋里太冷要求并大网
                回复部门: 住建局  
                回复时间: 20201201090633 
                回复内容: 您好:县燃气↓供热服务中心与供热企业取得联系,要求解决兴林广◇场楼层内温度低的问题,经供热企业到现场维修,温度已达标。 
                信件状态 已处理完