凤凰快三登录网址

  • <tr id='Dev14J'><strong id='Dev14J'></strong><small id='Dev14J'></small><button id='Dev14J'></button><li id='Dev14J'><noscript id='Dev14J'><big id='Dev14J'></big><dt id='Dev14J'></dt></noscript></li></tr><ol id='Dev14J'><option id='Dev14J'><table id='Dev14J'><blockquote id='Dev14J'><tbody id='Dev14J'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Dev14J'></u><kbd id='Dev14J'><kbd id='Dev14J'></kbd></kbd>

    <code id='Dev14J'><strong id='Dev14J'></strong></code>

    <fieldset id='Dev14J'></fieldset>
          <span id='Dev14J'></span>

              <ins id='Dev14J'></ins>
              <acronym id='Dev14J'><em id='Dev14J'></em><td id='Dev14J'><div id='Dev14J'></div></td></acronym><address id='Dev14J'><big id='Dev14J'><big id='Dev14J'></big><legend id='Dev14J'></legend></big></address>

              <i id='Dev14J'><div id='Dev14J'><ins id='Dev14J'></ins></div></i>
              <i id='Dev14J'></i>
            1. <dl id='Dev14J'></dl>
              1. <blockquote id='Dev14J'><q id='Dev14J'><noscript id='Dev14J'></noscript><dt id='Dev14J'></dt></q></blockquote><noframes id='Dev14J'><i id='Dev14J'></i>

                 

                姓名: 小王
                信访部门: 自然资源@ 局
                主题: 请教房本办理的问题
                内容: 领导您好。本人父母所住的房子是二▃十多年前买的,由于他们没什么文化,没有『过户这个概念,所以一直没〓有过户。近期↑想要把房子卖掉,才发现房本上不是他们的名字,无法卖房。我们想要联◆系之前的房主,可▲是二十多年过去了,原房主已经离世。 实在没办法了,麻烦领导,想请教一下,怎么办才能把房本上的名字变更成父母的名字?
                回复部门: 自然资源局  
                回复时间: 20201123075019 
                回复内容: 转移登记需共同申请,依据《不动产登记暂行条例实施细则》第14条之规定,卖房人去世的ㄨ可找到其继承人,办理继承权登记和转移登记合并办理。 
                信件状态 已处理完