大发快三官方下载

  • <tr id='DiZfOM'><strong id='DiZfOM'></strong><small id='DiZfOM'></small><button id='DiZfOM'></button><li id='DiZfOM'><noscript id='DiZfOM'><big id='DiZfOM'></big><dt id='DiZfOM'></dt></noscript></li></tr><ol id='DiZfOM'><option id='DiZfOM'><table id='DiZfOM'><blockquote id='DiZfOM'><tbody id='DiZfOM'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='DiZfOM'></u><kbd id='DiZfOM'><kbd id='DiZfOM'></kbd></kbd>

    <code id='DiZfOM'><strong id='DiZfOM'></strong></code>

    <fieldset id='DiZfOM'></fieldset>
          <span id='DiZfOM'></span>

              <ins id='DiZfOM'></ins>
              <acronym id='DiZfOM'><em id='DiZfOM'></em><td id='DiZfOM'><div id='DiZfOM'></div></td></acronym><address id='DiZfOM'><big id='DiZfOM'><big id='DiZfOM'></big><legend id='DiZfOM'></legend></big></address>

              <i id='DiZfOM'><div id='DiZfOM'><ins id='DiZfOM'></ins></div></i>
              <i id='DiZfOM'></i>
            1. <dl id='DiZfOM'></dl>
              1. <blockquote id='DiZfOM'><q id='DiZfOM'><noscript id='DiZfOM'></noscript><dt id='DiZfOM'></dt></q></blockquote><noframes id='DiZfOM'><i id='DiZfOM'></i>

                 

                姓名: 邵喜波
                信访部门: 自然∩资源局
                主题: 什么时候能够下来↘房产证?
                内容: 我家住〇铁北新区,2017年入住,到现在♀已经3年多了, 烦请政↘府把最大的民生问题解决好,尽快给老百姓办理房产证。
                回复部门: 自然资源局  
                回复时间: 20200427091852 
                回复内容: 铁北新区系政府棚改项目,该项目的具体负责单位是住建局和城投公司,不动产登记中心对该小区前期登记准备工作早已完成,因该项目负责单位未∑ 提供小区的审批要件和相关验收文件,暂¤不能办理登记。 
                信件状态 已处理完