彩运网手机登录

  • <tr id='SDTlaD'><strong id='SDTlaD'></strong><small id='SDTlaD'></small><button id='SDTlaD'></button><li id='SDTlaD'><noscript id='SDTlaD'><big id='SDTlaD'></big><dt id='SDTlaD'></dt></noscript></li></tr><ol id='SDTlaD'><option id='SDTlaD'><table id='SDTlaD'><blockquote id='SDTlaD'><tbody id='SDTlaD'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='SDTlaD'></u><kbd id='SDTlaD'><kbd id='SDTlaD'></kbd></kbd>

    <code id='SDTlaD'><strong id='SDTlaD'></strong></code>

    <fieldset id='SDTlaD'></fieldset>
          <span id='SDTlaD'></span>

              <ins id='SDTlaD'></ins>
              <acronym id='SDTlaD'><em id='SDTlaD'></em><td id='SDTlaD'><div id='SDTlaD'></div></td></acronym><address id='SDTlaD'><big id='SDTlaD'><big id='SDTlaD'></big><legend id='SDTlaD'></legend></big></address>

              <i id='SDTlaD'><div id='SDTlaD'><ins id='SDTlaD'></ins></div></i>
              <i id='SDTlaD'></i>
            1. <dl id='SDTlaD'></dl>
              1. <blockquote id='SDTlaD'><q id='SDTlaD'><noscript id='SDTlaD'></noscript><dt id='SDTlaD'></dt></q></blockquote><noframes id='SDTlaD'><i id='SDTlaD'></i>

                 

                姓名: 王女士
                信访部门: 住建局
                主题: 金地小区放开了吗
                内容: 请问一下,金地小区用于隔离防控疫情的铁丝网都拆掉了, 是放开了◎吗?那为什么西门还有值守的工作人员,意义何在?
                回复部门: 住建局  
                回复时间: 20200417083854 
                回复内容: 王女◣士您好:由于╳绥芬河口岸输入病例持续发生,目前,我县各小区疫情防控仍然严峻。防控铁丝网由于受到个别不法居民的破坏,已经拆掉并重新设置了。  
                信件状态 已处理完