奔驰宝马手机娱乐网站

  • <tr id='U2O3kt'><strong id='U2O3kt'></strong><small id='U2O3kt'></small><button id='U2O3kt'></button><li id='U2O3kt'><noscript id='U2O3kt'><big id='U2O3kt'></big><dt id='U2O3kt'></dt></noscript></li></tr><ol id='U2O3kt'><option id='U2O3kt'><table id='U2O3kt'><blockquote id='U2O3kt'><tbody id='U2O3kt'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='U2O3kt'></u><kbd id='U2O3kt'><kbd id='U2O3kt'></kbd></kbd>

    <code id='U2O3kt'><strong id='U2O3kt'></strong></code>

    <fieldset id='U2O3kt'></fieldset>
          <span id='U2O3kt'></span>

              <ins id='U2O3kt'></ins>
              <acronym id='U2O3kt'><em id='U2O3kt'></em><td id='U2O3kt'><div id='U2O3kt'></div></td></acronym><address id='U2O3kt'><big id='U2O3kt'><big id='U2O3kt'></big><legend id='U2O3kt'></legend></big></address>

              <i id='U2O3kt'><div id='U2O3kt'><ins id='U2O3kt'></ins></div></i>
              <i id='U2O3kt'></i>
            1. <dl id='U2O3kt'></dl>
              1. <blockquote id='U2O3kt'><q id='U2O3kt'><noscript id='U2O3kt'></noscript><dt id='U2O3kt'></dt></q></blockquote><noframes id='U2O3kt'><i id='U2O3kt'></i>

                 

                姓名: 王甜悦
                信访部门: 自然资源局
                主题: 政府不给办理房※产证
                内容: 领导,您好,我们家是牡丹江市万利彩票app三道通镇青年㊣ 点村的,早年出来在山东打工,家里的房产证放到亲戚家里,去年亲戚家里着火,把我家的房产证也烧没有,今年想12月份回家去办理,提前打电话到三道通镇咨询,政府说现在不给补房产证了,问原因,三道通镇镇府也不说,导致我们现在无法补办房产证。请求领导帮助︻解决,谢谢
                回复部门: 自然资源局  
                回复时间: 20200427091615 
                回复内容: 依据《不动产登记实施细则》,权利人不动产证丟失可以办理补证,该项业□务我们也一直在开展。乡镇群众的房产证丢∮了,要先到乡镇房管所查询档案,由房管所按程序办理丢失补证手续,不动产统一登记后,同时由乡镇土地所办理土地权籍调查,公告15工作日无异议的给予补发不动产证,补证公本费为10元。 
                信件状态 已处理完